Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Широкая аллея.Здесь тишину нарушает лишь щебет самых разных птиц.По бокам аллеи,у самых деревьев,стоят двухместные скамейки,рядом-фонари.Здесь всегда свежо и прохладно.Одно из спокойных мест в городе.Лес в основном хвойный.На деревьях можно заметить белочек.
-Приятно здесь!Проходя,здесь забываешь про городскую суету и проблемы!Часть нетронутой природы!
Кеити глубоко вдохнул свежий,чистый воздух*
-Хорошо здесь.Ещё зайду,обязательно!*направился дальше,в сторону пляжа.

0

3

Оставив позади бар,Кеити пришёл со своей девушкой на просторную аллею.Пройдя вглудь аллеи,они подошли к большому дереву.Остановившись,не отпуская руку девушки,Кеити посмотрел в её божественной красоты глаза.
-Верданди...ты помнишь?...эту местность...Маленькая девочка в далёком прошлом...

0

4

Как он может это помнить????Я же стерла это!!!!
Кейти....Верданди бросилась к нему на шею и заплакала...

Отредактировано Верданди (28-04-2008 17:49:44)

0

5

-Вижу,что помнишь...Я тоже отрывками,но помню...Судьбой было уготовлена наша встреча уже тогда...
Кеити погладил волосы Верданди,крепко обнимая девушку и прижимая всё плотнее к себе.
Верданди,...люблю тебя,живу тобой!...Мы будто одно целое...

0

6

Возможно...
Как это возможно....я сама ее стерла...

0

7

Порыв ветра будто подхватил чувства Кеити.
-Верданди...
Приблизившись к лицу Богини,парень поцеловал любимую,вновь почувствовав нежные губы Верданди.
От этого воспоминания постепенно стали забываться,осталось лишь чувство дежа-вю.

0

8

кейти....самый нежный...самый любимый...Я хочу быть вечно с тобой!!!!Не из-за контракта...я люблю тебя с самой первой встречи...Кейти...---пронеслось у Усаги в голове во время поцелуя...

0

9

После поцелуя,парень чуть отстранился,чтобы можно было говорить.Смотря на любимую слегка прикрытыми от любви глазами,Кеити продолжал смотреть в эти прекрасные глаза напротив,полные взаимной любви.
-Верданди...Когда я вижу эти самые красивые глаза,...всё остальное отступает на задний план.Хочу быть с тобой,любить тебя,жить тобой..и так не хочется даже отпускать тебя из своих рук...
Явно смущаясь,но вполне внятно произнёс Кеити.

-1

10

Кейти....я тоже хочу быть рядом с тобой.... Время остановилось...Прохожие проходили мимо и оборачивались... Верданди было плевать... Я люблю тебя Кейти

0

11

Глаза Кеити несколько расширились,а огонёк влюблённости только усилился в них.
-Я тебя люблю,Верданди!И мы будем вместе.
Кеити снова впился губами в губы любимой девушки,наслаждаясь ею,целуя то верхнюю,то нижнюю губу.
Верданди,...вот оно-счастье!

0

12

кейти...-верданди не хотелось его отпускать...
Это же не сон???Он сказал это...люблю... Пошли домой, Кейти--сказала она смеясь--Ты наверно голоден?

0

13

Продолжая смотреть на любимую влюблённым взглядом,Кеити утвердительно кивнул и тихо сказал девушке на ушко.
-Идём,Верданди.Да,есть немного,проголодался...
Она и мысли умеет читать...Аппетит разыгрывается,когда я с Верданди рядом,удивительно.
Парень улыбнулся и,обняв девушку за талию,направился в сторону дома.

--->.:/Дом Морисато:.

0

14

Ну пошли..
---дом Мориссато

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Аллея