Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Tокио дайгаку(Тодай)


Tокио дайгаку(Тодай)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TОКИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Токио дайгаку, или сокращенно — Тодай) — одно из старейших и престижнейших учебных заведений Японии. Он был основан в 1877 г. и до 1949 г. носил статус Императорского университета. Со дня своего основания и по сей день он является государственным учебным заведением и пользуется поддержкой японского правительства.

Сейчас в составе университета 10 факультетов и 12 аспирантур. На каждом из 4 курсов учится около 1600 студентов.
Вся эта немалая организация занимает площадь в 30 га в центре Токио и разделена на два больших кампуса. Сейчас строится еще один кампус, но уже не в центре столицы, а в префектуре Тиба. Он будет введен в строй с наступлением XXI в., и тогда университет обогатится тремя новыми факультетами — окружающей среды, информационным и основ жизнедеятельности (life styles).

Около 90% выпускников находят себе достойное место в самых разных областях деятельности и часто занимают потом высокое положение в обществе. Среди них известные политики, экономисты, два выпускника литературного факультета — лауреаты Нобелевской премии (писатели Кавабата Ясунари и Оэ Кэндзабуро).

0

2

---Дом Кеити

Кеити,получив важное утреннее известие о своём переводе,быстро приехал в Тодай.Припарковавшись,он направился в ректорат,где и был внесён в список учащихся этого престижного Университета.Поскольку был выходной день,у Кеити было время пройтись по новому для него заведению и осмотреться.
Огромное здание в несколько корпусов!Ещё и самый центр города!Придётся искать жильё поблизости...

0

3

Прошёл год, за время которого Кеити устроил свой быт, благополучно продолжил учёбу, нашёл новых друзей и не забыл старых.
Сегодня, когда пришла довольно ранняя и холодная осень, не особо хотелось куда-то высовываться, но наступающие выходные дни заставляли куда-нибудь выбраться, что Кеити и сделал. Одевшись потеплее, он поехал к парням в
--->мотоклуб.

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Tокио дайгаку(Тодай)