Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкета Дейхи


Анкета Дейхи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дейхи
2.Матори
3.15
4.Дейхи родилась в 1993 году 18 мая!Так же у неё есть "ручная" лисичка по кличке Ятео!Дейхи её очень любит и считает самой лучшей подругой!Всегда ходят вместе!!Дейхи Матори была не единственным ребёнком в семье.Кроме неё была ещё одна девочка-старшая сестра.Её звали Хитами.Дейхи потеряла родителей когда ей было 6 лет.В данный момент ей 15.Дейхи и Хитами были очень дружны,Старшая сестра всегда помогала маленькой.Дейхи окончила отлично академию благодаря Хитами,та помогла освоить ей силу покорения природы.После смерти сестры Дейхи очень горевала потому что осталась совсем одна! наследство ей осталось огромный дом с прекрасным садом!нет!девушкой!!Любит рамен(А значит Хороший человек).Девушка хочет стать такой же как Скульд.Когда затрагивают тему о её родителях в её присутствии она очень огорчается,а если ещё и гадости говорят то этот человек потом месяц будет валяться в больнице если не больше!
5.Добрая,отзывчивая!Позетивная!
6.Сила покорения природы!
7.Короткие синие волосы,синее глаза!носит сарафан.бантик синий в волосах!Всегда носит с собой ожерелье своей мамы(на авке держит в руке!

Отредактировано Дейхи Матори (16-09-2008 17:33:54)

0

2

Дейхи Матори,красивая и такая грустная биография!((почти нет грамматических ошибок.Принимаю!Выбирай место в городе и начинай игру :cool: По любым вопросам обращайся в тему флуд ИЛИ создай тему в "Вопросы по форуму"
(твою аську и мэйл скрыл от посторонних глаз)

0


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкета Дейхи