Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкета Такахеши


Анкета Такахеши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (Настоящее, если неизвестна, то причину)Тентен(наст Наташа...но если честно,то это можно и в профиле заполнять)
2.Фамилия (Настоящее, если неизвестна, то причину)Такахеши
3.Возраст ( Точный) 16
4.Биография (Не менее 6 строк) моя или моего перса?!
Тен-Тен является единственной девушкой в команде Майто Гая.Боевой товарищ Рока Ли и Неджи Хьюги-Тен Тен специализируется на метательном оружии.Владеет она им просто великолепно-причём в её арсенале есть не только меткость,но и скорость.Один кунай попавший в цель мало кого поразит или удивит.А вот сто кунаев,почти однавременно попавших в цель?Вово
Когда она только стала генином,её и Неджи с Ли спросил их сенсей:"Есть ли у вас мечта?"Она первая ответила на его вопрос.Её мечта-стать похожей на Тсунаде,одну из легендарной тройки и так же нынешнюю Хокаге.
О самой Тен-Тен мало известно даже Гаю.Не то чтобы Тен-Тен скрытная личность-просто всех не особо волнует её жизнь.А ей самой не особо-то и надо афишировать сведения о себе.Единственный вопрос,который ей задают окружающие,это методами каких тренировок она добилась столь феноменальной меткости и скорости.На что Тен-Тен смеётся:"У меня это врождёное!"
5.Характер
Веселая, задорная, правильная, умная, сильная и храбрая.
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
7.Внешность
я напишу словами,всё равно мы никогда не встретимся))
лично я блондинка,серо-голубые глаза,рост 165, стиль одежды спортивный,вообщем ничё удивительного)
Тентен:
Прическа - длинные каштановые волосы, но они всегда собраны в две гульки.Что касается одежды,то розовая японская кофточка без рукавов и зелёные штаны (в пару сериях была : тёмно зелёная японская кофточка опять же без рукавов и бордовые штаны ), обувь всегда одна , повязка на голове

0

2

Tenten,хоть ты и не из "Моей Богини",всё равно принимаю!)))тем более такая симатичная в реале))Тут,кстати,большинство людей(в оффлайне)
из твоего города :mybb:
Выбирай место в городе и начинай игру))интересная подпись,однако! :cool:

0

3

спасиб)

0


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкета Такахеши