Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Самые обчные городские улицы

0

2

*Кеити шёл по улицам города Токио,т.к.машины пока нет в наличии*
-Ничего,скоро,возможно,будет и машина,а пока только мотоцикл,но и тот в гараже.Говорят,пешком полезно гулять..*размышлял он по пути к университету*

0

3

*Кеити и Урд едут на мотоцикле по городу в поисках нужного магазина*

-Пока что только продуктовые магазины попадаются...Вот кинотеатр проехали,дискоклуб,больницу...

*он осматривался ,не сводя глаз с дороги.Проехали площадь*

-Урд ,тут ведь где-то баня даже есть..*через короткую паузу добавил*-Раздельная!Когда-нибудь можно будет зайти.

0

4

Кеити
*Держит Кеити за торс*
-скоро будет и видеопрокат......кстати тебе нужно почаще водить Белл в кинотеатр.....знаеш это всегда было романтично,когда парень и девушка идут вместе в кинотеатр....например на ромнтику...или на ужысы...
*хихикнула*
-чем тебе не нравится общая баня?,....
*прижавшись к Кеити,спросила Урд*

0

5

*выслушав наставления Урд,Кеити смекнул*

-И то верно,Урд!!Надо будет в кино сходить,на романтический фильм!Девушкам это так нравится!..Так,слежу за дорогой.Может видеопрокат находится в большом магазине?

*Когда Урд прижалась к Кеити,по нему как волна пробежала от её прикосновения,но НЕ подал вида*

-Урд,так не пустят...Парня и девушку в одну баню...В тебе столько энтузиазма!Ты хотела бы в общую пойти???

*всё же удивлённо спросил Кеити*

МСЛ:Хорошо,что не видно моё смущённое лицо!!А то Урд ещё подумает,что я смущаюсь.А если получится,что будем вдвоём ,одни ,в бане!...Какие сцены представляются...Кеити,прочь такие мысли!!

0

6

Кеити
-в большом магазине.....давай посмотрим......может и будет....
*ещё сильнее прижалась к парню*
-а почемуже нет?.....познокомилась с кем-нибудь.....невезде ведь встретиш такую как я.....
*усмехнулась*

0

7

*Кеити ,чуть передёрнувшись,ответил*

-Да...Урд,посмотрим в магазине в конце улицы.таких как ты поискать ещё надо,редкий кавайный экземпляр!

*скромно засмеялся*

0

8

Кеити
*засмеялась*
-Ещё бы!....
-вон смотри...большой магазин...зайдем?...

0

9

-Да,Урд,сейчас припаркуемся уже.Уж здесь-то должно быть всё!

*Увернно сказал Кеити,подъезжая к магазину.*

---> Магазин

0

10

дом Морисато---->улицы
*гуляла по ночному городу*

0

11

*Урд продолжала гулять и решила зайти в парк*
улицы---->парк

0

12

парк---->улицы
*гуляла по улицам города*
мсл:мм....домой неохото.....пройдксь ещё немного........

0

13

Урд
*проходила рядом с лавкой мороженого*
мсл:куплюка всем по мороженому...
*зашла в магазин и купила мороженого*
мсл:а теперь домой....
----->дом Морисато

0

14

*Гнал по улицам города очень быстро,пытаясь развеяться от произошедшего.*

Беллданди,почему ты стала такой "холодной"???

*С трудом разминулся с тяжёлым грузовиком.Но продолжал ехать дальше*

Кеити,не стоит так гнать...О!!поеду в мотоклуб,может там ребята сейчас гоняют

-->Мотоклуб

0

15

*Проезжал по улицам,следя за пелингом по радару.*

-Точно!в конце улице,на том перекрёстке,надо свернуть направо,затем прямо по нему до границы города.Как раз будет выезд в лесополосу...Уф,тепло сегодня как или я перепарился...

*Проделав извилистый путь,достиг границы города.*

--->Лес.

Отредактировано Кеити (07-11-2007 01:00:34)

0

16

автобусная остановка. остановился автобус, из него вышла девушка.
-Так, вот я и на месте. Где же здесь может быть дом моего дяди?
*задумчиво почесывая затылок*

-->квартира де'Олоне

Отредактировано Сахара (17-01-2008 12:34:23)

0

17

*бродит по улицам*
мсл все так ухожено и мило....скучно=(
*остановилась, села у обочины, достав тетрадь, начала туда что то записыват*

Отредактировано Сахара (24-01-2008 17:16:37)

0

18

всю ночь девушка бродила по улицам, но мыслями она была далеко от сюда. В своем воображении она блуждала по тропкам забытых королевств, посещала зачарованный лес и любовалась ночным сияньем звезд. Из грез ее вырвал звонок на мобильнике ( телефоном исспользовался исключительно в качестве будильника, т.к. некому ей было звонить)
-Уже восемь утра!!!....я и не заметила.  *задумчиво*: может сегодня тоже пропустить занятия?....эх нет, придется все таки пойти.
мсл: надо забежать домой за учебниками....интересно, дядя заметил мое отсутствие...нееее, наврядли
* развернулась и побежала по улице*
мсл: интересно а в какой стороне мой дом?
--> квартира де'Олоне

0

19

выйдя на улицу, девушка немного постояла, соображая куда бы можно было направиться, но так ничего и не придумав, побрела по тратуару на угад
мсл: может повезет и наткнусь на что-нибудь интересное

0

20

Тихо шагая по улице,уже далеко уйдя от дома,девушка продолжала думать о чем-то,пока её мысли не остоновил маленький столб.Именно он,стоявщий посреди дороги,в которого она ударилась.
Мсл:Больно же.....Со всей дури только начала размахивать ногами><.....
Подняв голову девушка впереди увидела знакомый образ
-Сахара!Привет,подожди меня!
Отвлекнувшись от столба,побежала вперед,догоняя подругу

0

21

услышав свое имя, девушка остановилась и обернулась
-Джию? Ты? Как я рада тебя видеть!....прости меня что я тебя не дождалась и ушла....тебя поймали и отвели к директору, и все и за меня! Тебя наверное исклучат, а во всем я виновата! Но я пойду и скажу им, что это все я натворила и пусть они со мной разбераются, а тебя оставят в покое!....
* девушка тараторила без умолку, с каждой фразой все ускоряя темп* ( возможно она боялась, что когда умолкнить, то в ответ услышит слова обвинения)

0

22

Сахара
Джию улыбнулась и обняла подругу
-Усполкойся!Никого не исключили!Просто меня поймали,и разборки с ними заняло намного больше времени чем я предпологала)
Отпустив подругу девушка вновь улыбнулась)
-А сегодня есть ещё занятия?....Можно будет что-нибудь устроить)

0

23

вздохнув с облегчением, все таки она переживала за подругу, Сахара ответила
-Нет, вроде они уже закончились. Может пойдем, прогуляемся по городу и поищем неприятностей?
*девушка весело рассмеялась*
мсл: как же здорово, что мы нашлись!

0

24

Сахара
Немного рассмеялась
-Давай)А куда пойдем первым делом?)
Настоение у Джию сразу поднялось

0

25

*на минуту задумавшись*
-Куда бы пойти?....Я слышала, что в этом городе есть порт или что-то в этом роде.....может пойдем полюбуемся видом на море?

0

26

Сахара
-Будет здорово!Пойдем)
Немного прошагнув девушка случайно наступила на свою больную ногу
Мсл:Ой!......больнова-то.....
Не перестовая улыбатся ушли на порт)
----------->около моря
(напиши ты первая там)))))

0

27

Медленно шагая по тратуру Джульетта смотрела на звездное небо
Мсл:и опять только мы с тобой остались одни.....
Девушка будто обращалась ко звездами,которые вечно наблюдали за ней...

Отредактировано Джию (05-02-2008 23:48:42)

0

28

Побродив целую ночь,девушка подороге увиделла маленькую девочку,стоящую посреди дороги и тихо плачищию.Джульетта подошла к крохе
-Ты чего плачешь?Потерялась?
-Мама....я потеряла маму... .
Через слезы пробормотала девочка
-Тогда давай найдем её)Где ты гуляла?Опиши место....
Увидев улыбку Джи,девучка немного успокоилась,потихонку вспоминая где была
-Мы с мамой гуляли около качельки.....и.....И я пошла за собачкой....и....Около качелик был большой дом с огнями....мама говорила что это супериморкит....
-Может супермаркет?))
-Да....кажется.....

Немного похныкивая проговорила девочка
-Хорошо...Неминого поразмышляв о каком супермаркете говорила девочка,все же она тут тоже плохо ориентируется,Джию вспомнила одно место,через которое проходила полчаса назад.довочка сторалась тихо ждать ответа Джи,иногда все же похныкивая
-Я знаю где твоя мама!Пойдем)
Джи протянула руку малышке и они пошли к месту,примерно через 15минут,Джию услышала крик какой-то женщины
-Нако!Нако,малышка ты где?!?!НАКО!
Девочка услышав голос матери стала дергать за рукав Джи
-Это моя Мамочка!
-Побежали тогда к ней)
Джи взяла на руки малышку и побежала вперед,Найдя мать,малышка быстро бросилась к ней на руку.
-Спасибо большое!Что бы я без тебя делала,Нако?
Мать стала обниматьь дочь,нежно целуя её в голову,Джи тем временем попрощалась с ними и ушла
Мсл:Хорошо что мама малышки нашлась).....А я снова осталась бездельничать...
------------>Куда-нибудь ещё

Отредактировано Джию (09-02-2008 18:02:44)

0

29

Шум улиц разбавил рёв двигателя мотоцикла, выезжающего со стороны трассы, огибающей город. Мотоцикл больше напоминал спортивный, а не байкерский, но что-то в нём было и от второго варианта. Парень ехавший на нём, был без каких либо средств безопасности, полное отсутствие шлема и специального костюма. Просто куртка, джинсы, и ботинки, больше напоминающие сапоги, но это и понятно, нужно же как-то спасться от жара исходящего от столь мощного двигателя. Ещё важным атрибутом в одежде парня были черные солнцезащитные очки, выполняющие роль защиты от встречного ветра. Мотоцикл то набрал, то сбрасывал скорость, в зависимости от того, что рассматривал парень.
- Как-то всё изменилось за полтора года, в этом городе. Но всё осталось, так же как и было, место для ночлега найти непросто, особенно если твой бумажник почти пуст. На небесах всё было проще, там я был ангелом.
На очередном светофоре парень остановился, ожидая разрешающего сигнала для движения.
- Да ещё бы не мешало перекусить...
Парень вздохнул и опустил голову.
- Почему же всё так сложно в этой человеческой жизни. Нужно было хотя бы напроситься в "Службу божественной помощи", не стоило быть настолько категоричным со Всевышним. Хотя он сам виноват.
Парень поднял голову и в его глазах загорелся блеск.
- Я ему ещё докажу свою правоту.
В этот момент за его спиной раздались гудки других участников движения, желающих всё-таки ехать а не ждать когда мотоциклист оторвется от своих размышлений.
- Извините...
Он нажал на газ и сорвался с места исчезая в ближайших поворотах.
- И всё-таки вопрос остается открытым... где и как мне устроиться, хотя бы на время...

Отредактировано Самуэль (26-06-2008 11:47:56)

+1

30

-->Дом Морисато.

Выехав с территории храма,Кеити оказался на главной улице.Проезжая без превышения скорости,обдумывал,куда бы всё же заехать,чтобы развеяться.
Можно просто остановиться и слушать город...
Проехав ещё минут 10,Кеити припарковался на обочине,в разрешённой зоне.Сняв шлем,мотнул головой,порывистый ветер растрепал волосы.Повесив шлем на рукоятку руля,Кеити облокотился на этот самый руль,положив голову на перекрещенные руки на руле.С серьёзным и погружённым в свои мысли он смотрел .Посто смотрел.На всё,что попадало в поле зрения...

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Улицы