Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Цветочный магазин Окиноске


Цветочный магазин Окиноске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой магазинчик,находящийся неподолеку от ресторана,удобно правда?Опоздал на свидание купи цветы).
Магазин был в приятных цветовых гаммах,с большим выбором цветов,готовых букетов,разный лент и тд.Здесь работает бабушка Мигуми уже очень долго,и знает почти всех влюбленных этого города.

0

2

Ломая голову прибежала в магазин вся полуистрепанная.
-Где ты была Джи?Иди передивайся и давай помоги мне с работай,я уже устала тощить эти цветы.
-Да бабушка,сейчас приду
Зайдя в комнату для персонала переоделась,взяв пару горшков с цветами пошла в след бабули,укрошавшая витрину.
-Бабушка.....Стобойц все хорошо...Ты какая-то Юледная,может мне заменить тебе в магазине?А ты пойди домой,отдохни....Я правда справлюсь)
-Со мной все хорошо....просто голово болит,....тут столько работы,а ты домой говоришь!НЕ дело.
-Дело,бабушка,дело....Ты с утра с ними возишся!Не волнуйся.....я уже бывала тут одна)
-Ну....Хорошо,только как я приду домой,сразу позваню проверю!

С этими словами Бабушка ушла,оставив девушку одну в магазине.
-С чего бы мне начать?....Ко дню Святого Валентина мне нужно уже все тут разместить по местам...
После этого Джию стала разбираться в магазине

0

3

Просидела целый день в магазине,укладывая всякие заказы,но не как не устала наблюдать за живыми цветами.
Мсл:Цветут так прекрасно,но всего за раз....Интересно,какого испытать прекрасное чуство и умереть ради этого?
Девушка долго размышляла над вопросов,пока её покой не нарушил парень
[u]-Могу ли я нарушить ваши мечтанья,заказав букет "Беатрис"?[/u]
Оторвавшись от размышлений
-Да конечно Нагаски-кун...Давно ты не заходил)
Джи пошла за цветами,и немного пофортозировав с  розой,лилией ,ирисами,и  зеленью зделала нужный букет.
-Вот,желаю приятного вечера
-Спасибо,и правда давненько.Вот девушка моя чуть не убила,потому что не дарю ей цветы....Вот деньги....
-Да....В этом ты попал,ведь это её любимый букет)
-Да уж......а твой любимый букет?Я все время забываю тебя спросить...

-Мой?.....Даже не знаю....Я люблю одиночные белые ирисы......Они очень красивые......
-Тебе они всегда нравились,я помню.Ты и в самом деле немного похожа на Джульетту,не только по имени)....Вот только где твой Ромео?........Ладно,я пошел.....И ещё-не грусти,я привык видеть твою улыбку),Пока Джию
Парень забрал букет,после положил деньги на стол и ушел.
-Спасибо,пока).......
Мсл:Только улыбку....Никто больше ничего не замечал...
Девушка сла на стул,положив деньги в кассу и вновь стала размышлять

Отредактировано Джию (02-02-2008 23:19:03)

0

4

Просидев до ночи девушка закрыла магазин.Ещё часок немного прибравшисьДжи собрпала вещи и закрыла магазин.
Мсл:сегодня было много народу....Неудивительно что уже полночь,а я все ещё здесь....И как-то домой неохото...
Немного поразмышляв Джию решила ещё немного прогулятся по улицам города
-------->Улицы

0

5

С танцплощадки парочка пришла по желанию Кеити в цветочный магазин.Некотрое время выбирая среди множества прекрасных цветов.Кеити остановил свой выбор на розах.Чуть смутившись и волнуясь,преподнёс ей этот букет.
-Верданди,в знак моей любви к тебе ,прими эти цветы!
http://i023.radikal.ru/0806/f4/492534a19721.jpg

0

6

кейти не стоило..-Верданди смутилась.Ей было очень приятно, но в  тоже время неловко. Верданди просто его поцеловала.

+1

7

-Это всего лишь дополнительное доказательство моей привязанности к тебе,Верданди,моей сильной симпатии,любви.
Взяв её за руку,предложил.
-Верданди,мы ещё не были в самом популярном месте в городе-в парке аттракционов.Поэтому идём туда.
Самое активное и весёлое место в городе.

0

8

Кейти-сан...Эти цветы так прекрасны... Но самое прекрасное в них что они от тебя... :blush: Верданди обвела руками шею кейти

+1

9

-Верданди,пусть такими цветами чаще расстилается твоя жизнь :love:
Что,по большей части,зависит от меня.
Будучи в нежном плену рук любимой,Кеити не смог препятствовать чувственному поцелую с Верданди,нежно прижимая руки к щекам девушки.

+1

10

Постояв в обнимку некоторое время,Кеити понял,что девушка уже очень устала.
-Верданди,я провожу тебя домой.
Оставив магазин позади,Кеити с Верданди пошли в сторону дома.

-->Дом Морисато.

0

11

Кейти-сан спасибо. Я что-то слегка устала.
===дом морисатто

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Цветочный магазин Окиноске