Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Мотоклуб


Мотоклуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это клуб для любителей мотоциклов и соревнований на них.Находится неподалёку от Университета.
Здесь проверяются как навыки спортсмена,так и механика.Вся территория специально обустроена для проведения подобных соревнований.Посмотреть на соревнования приходят многие студенты.

0

2

*Приехал в мотоклуб,чтобы посмотреть,кто здесь есть и проводятся ли соревнования*

-Ну вот,и здесь никого нет сегодня.Похоже,соревнования перенесли на другой день.Всё же,посмотрю трассу

*Поехал проверять трассу,на которой, возможно,придётся ещё соревноваться*

На этом повороте надо будет сбавить скорость,слишком он резкий,а за ним-газ в пол на протяжение минуты,скорость большая будет,надо начинать притормаживать метров за 150 до первого поворота перед финишной прямой

*проехал кругов 10 по треку,Кеити поехал дальше*

-->Банька

0

3

Из Токио тодай Кеити приехал по загруженным автомобильными пробками вечерним токийским автодорогам к месту расположения столь родного мотоклуба. У парней во всю кипела работа. Они так были увлечены своей работой, что не заметили появления Морисато, потому вздрогнули, когда он громко их поприветствовал.
-Привет вам парни!! сколько лет, сколько зим!-похлопывая здоровяка по спине,сказал Кеити, улыбаясь.
-Кеитииии! ребята, Кеити приехал!-сказал восторженно здоровяк.
-Оооо! Кеити!Давно тебя не видели! где пропадал??-спросил один из парней в запачканном маслом костюме.
Несколько смутившись, хихикая и почёсывая затылок, Кеити ответил - ...Да меня ж перевели в другое учебное заведение...в Токио Тодай.А там учёба не сахар, я вам скажу.Вот как-то так...
-Хооо,Кеити, да ты у нас вип-студент!Нам ещё расти и расти до такого уровня!-обхватив парня по-дружески рукой вокруг шеи,как обычно для него, сказал здоровяк.
-А как у вас тут дела? смотрю, работаете над мощным байком, какая-то редкая модель. -поинтересовался парень, высвобождаясь из объятий друга.
У здоровяка загорелись глаза от слов о новом байке.-Да, это наш новый мотоцикл. "Джэйк", так мы его зовём! Доводим до ума, вот закончим, прокатишься, оценишь! Ураганная машинка! - с восхищением произнёс он.
-Ты явно не на часок к нам заглянул, так что давай, переодевайся и к нам!-сказал парень в запачканном костюме.
-Да-да,Кеити-сан, не отлынивай от трудностей,! а вместе мы быстрее управимся.Да.Верно.Давай,Кеити!-поддерживали мысль друга ещё двое парней из мотоклуба.
-Хорошо-хорошо, я скоро буду!-как обычно, в добродушной манере ответил Кеити и прошёл в домик отдыха.

0

4

Выйдя из домика (спустя 2,5 года))), Кеити сразу же включился в работу на новым байком друзей. Через полдня машина была доведена до совершенства, двигатель равномерно урчал, отчего мелко вибрировал весь мотоцикл. Запачканные, но очень довольные ребята вытирали руки.
-Отличная командная работа! Мы-сила!-довольно и устало сказал здоровяк.
-Да, не прошло и суток.В той же добродушной манере ответил Кеити.
Затем у него появилась отличная мысль, которую он поспешил озвучить.
-По такому случаю все идём ко мне домой!Но только после душа.
В свою очередь приняв душ, отправился с друзьями к себе в домик.

--Дом Кеити Морисато

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Мотоклуб