Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Технический университет Некоми


Технический университет Некоми

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это большой университет в несколько корпусов.Многие хотят поступить сюда.Кеити Морисато тоже учится здесь со своей сестрой.

0

2

*Приехав к институту,припарковал свой мотоцикл.Взяв пару учебников и тетради из коляски,вошёл в Университет.*

-О,ребята,привет!!Давно вас не видел!С тех пор,как вы выдворили меня из общежития...

-О,кого мы наблюдаем!Кеити Морисато!!Привет,дружище.Ну ты знаешь,что по правилам пришлось это сделать.Никаких девушек в мужском общежитии!...В общем,забудь...Пойдём уже учиться?

*Спросил его один из друзей по бывшему общежитию*

-Да,пойдём уже.На днях я объезжал трассу для соревнований,так вот,там кое-где,можно не снижать скорость в повороте №3...

*Обняв друга,стал объяснять про трассу,проходя в кабинет занятий.*

Отредактировано Кеити (11-11-2007 13:24:32)

0

3

*Закончив учёбу,ушёл на каникулы.От кого-то услышал,что в город,даже по соседству от дома Кеити,приехала новая девочка*
-Всегда рад новым гостям!Надо бы для гостеприимства и из интереса навестить её.
Подумал вслух Кеити и,сев на мотоцикл, направился в гости,ориентируясь по карте.
----------->квартира де' Олоне

0

4

Девушка бегом залетела в ворота университета,чуть не столкнувшись с учиниками,которые уже уходили домой после занятий.Джию удачно уклоналясь от ребят стораясь не кого не столкнуть и вовремя добежать до класса.Мсл:Первый день и уже прогуляла...Надо для приличия домашнию работу взять...Продолжая ломать голову она быстро поднялась по лестнице и дошла до двери класса.Она уже была закрыта.Черт.....Все-таки опоздала...Ладно,ничего уже не подделаешь,прогуляюсь-ка по школе....
Не унывая,она проверила губу,не идет ли по ней кровь,отправилась по школьным коридорам.Прогуляв около часа девушка заметила из окна чудесный вид,не наматывая крги девушка просто спрыгнулаа с окна и презимлилась около этого места.Поправила свою тонкую куртку,и пдошла к месту.
Вид был прекрасный:несколько парт стояли под деревом расцветшей Сакуры,поддувая ветер сносил её лепестки и казалось будто идет снег.Девушка легла на парту и смотрела на небо,и падающие лепестки Сакуры.Мсл:Странно что эта вишня цветёт сейчас,ведь зима на дворе...Но так красиво....."Как завидна их судьба!К северу от суетного мира,Вишня зацвета в горах.".......
.:Одета:.

Отредактировано Джию (22-01-2008 20:46:56)

0

5

Джию
Продолжя смотреть на Сакуру,девушка незаметила как уснула.Услышав тихие шаги по тонкому снегу,Джию сразу проснула,оглядываясь по сторонам она увидела лишь маленькую птичку тихо подпрыгивая за кусочком хлеба,лежавший под партами.
Мсл:Обозналась......Это все лишь ты-птичка.....Встав с парт девушка чуть присела около пола и подняла крошки хлеба,аккуратно сорбрав их,она протинула руку птичке,та окозавшесь смелой сразу подлетела к ней и стала кушать.
Тихо наблюдав за ней,девушка понала что вокруг неё,и вообще в школе уже никого нету.Мсл:Не рассчитала время....бабушка наверно волнуется уже...
.:Одета:.

0

6

естественно на первую пару Сахара опаздала и ей пришлось бродить по коридорам, ожидая перерыва, чтобы незаметно проскользнуть в аудиторию. Во время своего ожидания девушка как обычно занялась свойм любимым делом - мечтать.

0

7

Джию
*Услашала толпы людей,девушка высапала крошки,оставшиекся ещё в руках на пол и пошла в входу в здание университета.
Мсл:Наверно вторая смена начинается только сейчас....Ну как погладим что тут твориться)
Войдя в школу девушка сняла курту и деражала её в руках,видно ещё не знает есть ли тут раздевалка.Прошлп в школу и увидела учителя,который сообщил ей в какой класс идти.Пройдя в аудиторию,на девушку уже успели накричать за опоздание,и усадили в аудитории.Джию села на местол достав ручку с тетрадкой из кормана куртки(корманчики были большие)))).И стала записывать фразами, все что слышит на уроке.Мсл:Значит я буду ходит в это время.....отлично.....Немного осмотрев людей окружающие её в аудитории,естественно незаметно,Джию заметила мечтатльную девушку,которая явно не вслушивалась в слова преподователя.*
Сахара
-Привет...Я Джию,я тут новенькая)
*Девушка по привычке улябнулась*

+1

8

*вздрогнула от неожиданности*
-А,что? я не сплю....Ой,прости! Ты мне?

0

9

Сахара
Мсл:явно мечтала)...
-Угум)Я новенькая и решила познокомиться...Я тебе напугала?..
Улыбнувшись спросила собеседницу Джию,иногда подглядывая в тетрадь,дописывая строчки,которые слышила краем уха

Отредактировано Джию (26-01-2008 13:16:38)

+1

10

*немного смушенно*
-Нет...просто немного задумалась.Привет, я Сахара, рада познакомиться! *постаралась улыбнуться*
-Я тоже недавно сюда переехала и еще не успела освоиться....

0

11

Сахара
Продолжая улыбаться
-Вот здорово)Я тоже только приехала,живу сейчас у бабули своей.
-После школы я хотела бы прогулятся и  осмотреть этот район.Можно было бы вместе сходит.я слыша об одном раме и там часто случаются какие-либо истории....Там живет парень и три девушки.....кажется парня зовут Кеити.....Не слышала о таком?Он вроде тут должен учится.
С интересом Джию продолжала распрашивать Сахару

0

12

*слушая в пол уха* (в прочем как обычно=) )
-Да, конечно, было бы не плохо все тут осмотреть...пока мы сдядей опять не переехали....Кейти?
мсл: случаем не тот парень на мотоцикле?
-Вроде знаю одного Кейти...

0

13

Сахара
-Правда?...Так уже интересней.....
Мсл:Нужно будет узнать где находится храм,и познакомиться с их обитателями....
Немного задулась Джию

Отредактировано Джию (26-01-2008 13:54:56)

0

14

начался перерыв
-Может тогда забьем на занятия и побродим по городу? *шепотом предложила девушка*
мсл: все равно этот препод так занудна говорит, что я почти засыпаю

0

15

Сахара
-Хм....Девушка ехидно улыбнулась
-А я думала что здесь не будут прогульщицы)...Давай встовай-ка....Вон-можно пойти  по тому краю.
Девушка укозала ручкой на место
Мсл:Если правильно рассуждать туда он взгляет только через десять минут,за это время можно успеть что угодно....
Тихо собравшись Джию ждала ответ от Сахары

0

16

*тихо замсеялась*
мсл: значит свои люди....мне она сразу понравилась
-Да конечно...только у меня другой план *зловеще улыбаяст*...надеюсь ты хорошая актриса?
девушка сгребла в сумку тетради и кинула ее в открытое окно, осмотрелась, вроде препод не заметил
-Давай выкидывай свои вещи тоже

0

17

Сахара
-Актриса?
Нмного не понела слов девушки,но ей окозалось это забавним.С легкостью выкинула сумку через окно,которая тихо и удачнго упала на землю.
-Что дальше?Шепотом произнесла Джи

0

18

-Сейчас, мне станет плохо и ты вызовешься меня проводить в медпункт, ок? *погмигнула*
-В школе, где я училась это всегда срабатывало
девушка встала с места, когда преподаватель посмотрел на нее, она вдруг закричала и рухнула на пол как подкошенная
мсл: блин, как больно башкой стукнулась!

0

19

Сахара
-А-а-а!Что с тобой?!
Девушка присела около неё и положила руку к не на лоб
-Ей плохо!У неё кажется жар!Учитель,я провожу её до медпункта,кажется у неё сильно закружилась голова от жара...
Преподователь ничего не смог ответить и просто покочал головой в знак согласия проводит девушку.
Джию подняла Сахару,будто перышко,и повела в выходу.Все продолжали смотреть им вслед.Выйдя за собой Джию закрыла дверь..
-Сработало.....а ты такая легкая....Прибавив к слову,Джию опустила Сахару.

0

20

*встала с полу и отряхнулась, улыбаясь во весь рот*
мсл: конечно, я легкая, но она довольно сильная для хрупкой девушки...
-Всегда работает....ну что побежали
не дожидаясь ответа девушка побежала по коридору

0

21

Сахара
-Ага!
Тихо посмеявшись,все же недалеко от класса находимся побежала за девушкой,и быстро догнала её.
-А по какой лестнице нам нужно выйти?.....Я помню что учитель, примерно каждые 20минут, смотрит в окно..юЕсли подумать у нас осталось пять минут взять свои сумки и убежать....Или мы попадёмся)))....
Мсл:Надеюсь я не кажусь какой-нибудь зубрилой......это просто моё рассуждение...

0

22

мсл: зубрила...=)
- Как-нибудб прорвемся! *задорно рассмеявшись*
хоть девушка и была очень скромной и стеснительной, но когда ей чуялся намек на приключения, она становилась просто ненормальной, забывая про правила и с головой погружаясь в водоворот событий, нередко специально усложняя и запутывая их.
-Значит так, я отвлеку препода, а ты хватай сумки и беги на улицу, я тебя догоню.
Сахара развернулась и побежала обратно к двери в аудиторию.
-У тебя пять мин добежать до двора и затаиться. Потом я начну операцию=)

0

23

Сахара
-Хорошо)Чуть засмеявшись.
Мсл:Это слишком легко....но в голову пока ничего не лезет...
-Я тогда побегу за сумками
Джию быстро убежала,и уже окозалась под окном аудитории махая в руках две сумки.
-Твой ход...
Мсл:Пока можно взобраться на дерово,и оттуда смотреть за событиями...
После свиоих мыслей,Джи принилась за дело

0

24

выждав пять минут, девушка что есть мочи закричала
-Химик старый рогатый чё!!!
прежде чем дверь расспахнулась и оттуда выбежал разьяренный препод, девушка прижалась всем телом к стене за дверью, отчаянно желая стать неведимкой.
Стоя в тени Сахара не заметила, как ее силуэт окутался серым туманом, и она слилась с тенью, став с ней одним целым. Взбешонный препод еще немного постоял в коридоре, а потом вернулся в аудиторию, раздраженно хлопнув дверью. Девушка вышла из тени, так и не поняв, что только что произошло.
*тихо бормоча про себя*
-Вот старый крот, почти в упор смотрел и не заметил.... у такого наверно просто халява экзамены сдавать, списывай на здоровье, он все равно не увидит=)
*посмееваясь своей удачи, девушка побежала на улицу, где ее должна была ждать Джию*

Отредактировано Сахара (31-01-2008 11:19:09)

0

25

Сахара
Девушка долго смеялась над выходками Сахары.
Мсл:Давно я так не смеялась....
Увидав девушку внизу,Джию спрыгнула с дерева и окозалась позади неё
-Отлично вышло)Вот твоя сумка
Джи протянула сумку вперед.Отдав её сумку Джию взяла пакетик,и неподолеку от неё стоял кранчик,где можно было набрать воды.Набрав полно этот пакет Джию приготовила кинуть его в класс
Мсл:Так....третий этаж.....класс чуть левее меня.....препод чуть правея окна,несмотрит суда.....Можно кидать)))...
-Сейчас наш препод немного умоет своё личеко,а мы ему незаметно поможем....Я уже заметила что ты быстро бегаешь)))
Намекнув девушке что через пару секунд их духа здесь не должно быть,размахнула и кинула пакет с водой

Отредактировано Джию (27-01-2008 14:21:07)

0

26

убежав достаточно далеко от места приступления, девушка остановилась немного отдышаться.Нехватало воздуху, толи от быстрого бега, толи от душившего ее смеха
мсл: так кажеться подругу по приколам я себе нашла...
девушка огляделась, ища взглядом подругу, но кругом было не души
мсл: странно, мне показалась, что она побежала вслед за мной....а вдруг ее поймали?
от внезапной мысли Сахара вздрогнула
-Ведь  именно я втравила ее в эту историю!
*по привычки она начала разговаривать в слух*
-Чтоже мне делать? Может пойти к деректору и сказать, что во всем виновата я?
мсл:*внутренний голос* а если она просто убежала от тебя подальше, ты ей надоела, вот она и воспользовалась случаем.....ты ведь такая зануда...
-нет Джию не могла так поступить со мной....может она просто задержалась....я подожду ее у ворот института.
Девушкапрождола подругу до вечера. Сидя на скамейке около сакуры, она снова погрузилась в свой мир, незаметно для себя достала свой блокнот и начала рисовать.
Когда стемнело и последние студенты покинули территорию института, Сахара вздохнув встала и направилась домой
мсл: дядя наверное даже не обедал....конечно он так занят своими исследованиями...а я совсем о нем не забочусь
-->квартира де' Олоне

Отредактировано Сахара (31-01-2008 11:18:18)

+1

27

Пока девушка бежала за подругой,незамечая отго что позади,из-за угла её поймали какие-то странные парни,явно какая-то группировка
-Так-так-так....Это ты Окиносе Джию?Нам с тобой надо побиседовать...
Проговорил один из них,вышедший вперёд.Пока джию держали двое парней сзади.
-Я не разговариваю с трусами,которые нападают стаей на одну девушку!
Немного с коварной улыбкой промолвила Джию
-Что ты сказала?!У наших ребят к тебе должок-и ты его сейчас получишь.Помнишь ребят которых ты избила утром,сейчас мы отплатим тебе тем же.Мсл:Сахара наверно уже меня заждалась...А вдруг сейчас меня кто-то из учителей заметит?Тогда я точно подставлю её....
Пока Дию размышляла о своем,один из них подбежал к ней и попытался ударить дубинкой.Быстро очнувшись от мыслей,девушка подпрыгнула и схвотила ногами дубинку.
-Вот это ты зря сделал!.... Толкув все кто держал её позади девушка отпрыгнула назад к стене
-Так ребята....у меня мало времени,меня подруга уже заждалась,а вы мне дорогу загораживаете.Так что пожелейте себя и уходите!
Стоявшие парни только посмеялись над словами девушки,ведь сейчас их было не десячть,а минимун ребят тридцать,которые ещё подзывают остальных..
-Прости Сахара.....Видно погулять нам сегодня не получится....
Проговорив себе под нос девушка приготовилась к драке.
-----------------Ближе к ночи---------------
Поправляя себе волосы,Джию отряхнула с себя всю пыль.
-Вот блин!.....Вы мне любимую юбку порвали!.....Ой.....и кофту тоже!....Эх....
Врядли все вслюшивались в слова девушки,потому что они валялись бессознания на асфальте,а те,ещё сумевшие очнутся,помогали остальным.Вспомнив о подруге Джию быстро загрустила,подобрав сумку,она пошла медленно домой размыфшляя о своем....
*Мсл:Только нашла подругу и успела уже её подставить.....*

----------->Дом Окиносе

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Технический университет Некоми