Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Банька


Банька

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

гы)если отключат нам воду)

0

2

*После длительной поездки по городу,Кеити решил всё же расслабиться,потому приехал к японской бане.*

-Это должно мне помочь,жаль,что я один,но что есть,то есть.

*Припарковал мотоцикл,прошёл в баньку,приобрёл необхомые предметы для парилки и ушёл в парную*

-Ммм,хорошо,так тепло.Ах,хорошо расслабляет...Урд хотела сюда приехать,но не совпали мы с ней,к сожалению,жаль...я бы спинку ей потёр...И научила бы поцелуям,наконец-то уже...

*Продолжал и дальше размышлять в парилке,жестикулируя в клубах пара...,в гордом одиночестве))*

0

3

*Немного вынырнув из бани,облокотился на край бани.Увидев неподалёку своё отражение*

-О,мистер Б.К.,рад познакомиться!-с улыбкой произнёс он,общаясь с зеркалом от нечего делать

-А я вас знаю!это же я!! :D СМЕЯСЬ,поправив растопыренные волосы в стиле манга,произнёс Кеити

*Вылез из воды,подошёл к зеркалу,стал позировать,вертеться перд зеркалом,улыбнувшись себе в зеркале)))*

-Ммм,красивые волосы!-сказав,залез обратно в воду и откинулся на край бани

0

4

*От нечего делать,решил спеть любимую песню :D *
-ready,Set,Go!!!It's time to run!!Sky is changing,we are one!!Togheter we can make it,while the world is crashing down--DON'T TO RUN AROUND!!
*Делая руками так,будто играет на гитаре*

0

5

*Напарившись вволю,решил найти давнюю знакомую и проверить, как усвоил практику*

-Мы любим мыло душистое и полотенце пушистое...А теперь мы идём к вам!ха-ха! :P

*Говоря с воздухом,Кеити вытерся,оделся,вышел из баньки и сел на свой мотоцикл.*

-Так,цель-Урд!ну-ка посмотрим по радару.

*Включил на приборной доске мотоцикла подобие радара,который ранее установила тут Скульт,любящая всякую технику.*

Ага,надо по улицам проехать,а там в сторону парка свернуть.Она где-то там!

--->улицы Токио

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Банька