Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Танцплощадка


Танцплощадка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Самая лучшая танцплощадка в городе!Здесь можно заказывать музыку для танцев,выступить на сцене,спеть караоке или просто отдохнуть.
Здесь всегда весело и позитивно.Напитки-бесплатно!!

0

3

Кеити
*пришла вместе с Кеити*
*занили столик*
-сразу перейдем к делу!
*подошла к диджею и попросила медленую музыку*
*музыка стала звучать*
-музыка готова...а ты?

0

4

*Пришёл с Урт на танцплощадку.Войдя в помещение,осмотрелся*
-Как тут просторно!И звучит какая-то музыка!Урт,ты не знаешь,что это за музыка?*ожидающе посмотрел на неё*
-А так,я готов!

Отредактировано Кеити (28-07-2007 22:01:01)

0

5

офф:извиняюсь...у меня комп вырубился...
Кеити
*звучала красивая,романтичная музыка*
-начнем урок)..
*взаля Кеити и потощила его на середину танц площадки*
-для начала представ что я Белланди,и положи правую руку мне на талии,а левой возми меня за другуу руку и отведи чуть в сторону

0

6

*Так как Кеити было всё это очень непривычно,он немного смущался,но преодолевая скромность,пошёл на самый центр танцплощадки*

-Я попробую,Урд...Правая рука-на талию,левая-в твою руку...*его сердце так взволнованно билось в груди*

*Он всё сделал,как сказала  Урд,отведя её руку немного в сторону,почти горизонтально*

0

7

Кеити
-молодец.....старайся не нерничать.....успокойся.....теперь сам танец...раз,два,три,раз два три
*учила парня кружиться в вальсе*
-смотри не наступай на ноги...это неприятно...

0

8

-Урд,почему-то мне кажется этот танец знакомым.Это только к лучшему.Ты так грациозна в танце!*слегка улыбнувшись,сказал Кеити,продолжая аккуратно танцевать в такт с ней*

-Не наступлю,Урд.А ты постарайся не оступиться,а то...*слегка покраснев*ещё свалишься на меня!*)))серьёзно сказал Кеити*

0

9

Кеити
-спасибо)....я училась танцам на небесах,у самих создователей...если чесно некоторые из них такие зануды...
*хитро улыбнулась*
-я подумаю....может тебе нужно немного потренироваться при ловле красавиц....признайся-ведь будет неловка,если Белланди упадет а ты её не поймяеш....
*в голове появилась идея*
-и ещё.....если ты её красиво поймаеш....то есть шанс для поцелуя...
-это так романтично!

*засмеялась*
-я даже могу это устроить!
*смотрела на Кеити,продолжая крутиться с ним в танце*

0

10

*Всё увереннее продолжал танцевать с Урд *

-Урд,заманчивое предложение про ловлю красавиц..Возможно,это тоже надо уметь...

*Тут отвёл взгляд в сторону,со смущением сказал*

-А вот поцелуй...А...хм...лучше с Беллпотренирую...Когда-нибудь.Всё-таки,целовать надо того,кого любишь всем сердцем...Я так скучаю без неё.

*Уже с грустью в голосе произнёс Кеити.*

0

11

Кеити

Кеити написал(а):

Возможно,это тоже надо уметь...

-этому можно научиться)....

Кеити написал(а):

-А вот поцелуй...А...хм...лучше с Белл потренируюсь...Когда-нибудь.Всё-таки,целовать надо того,кого любишь всем сердцем...Я так скучаю без неё.

-Белланди ведь тут...на земле....и переживать не нужно....
*хитро улыбнулась*
-а вот насчет поцелуя.......над этим надо тренироваться....ну если ты возражаеш...то можно просто рассказать тебе как это делать....
*продолжая танцевать с Кеити*
-кстати,ты уже танцуеш намного уверение....а это большой +.....

0

12

*Выслушав все нравоучения Урд,Кеити ответил*

-Да,на Земле,но не виделся пару дней,а прошла будто целая вечность...

- А на счёт поцелуя...Урд,не могу же я тебя целовать :O *смутившись,удивился Кеити*

-А рассказать-расскажи,а то у меня поверхностное представление об этом*сказав это,стал элегантно кружиться в танце по всей площадке с...Урд))*

0

13

Кеити
-почему бы не поискать её....

Кеити написал(а):

Урд,не могу же я тебя целовать

-неужели я такая некрасивая???....

Кеити написал(а):

-А рассказать-расскажи,а то у меня поверхностное представление

у меня есть книга....написанная одним моим другом....она где-то в моей комнате спряталась.....но я тебе её подарю.....я всеровно й не пользовалась...
*продолжая танцевать,почти все собрались вокруг Урд и Кеити,смотря на их танец*

0

14

-Урд,ты тоже очень симпатичная,но...я люблю Belldandy и хотел бы поцеловать её...*ровным голосом ответил Кеити*

-А ты знаешь,где она сейчас?ты же её сестра.Если знаешь,можем пойти искать...*посмотрев в окно за спиной Урд,сказал Кеити.Уже вечерело.*

Мсл:может она уже вернулась домой...

-Книга тоже подспорье хорошее,но всё же нагляднее будет,если расскажешь,Урд...*в пол-голоса сказалКеити,замечая взгляды окружающих*

*тут он и вовсе перешёл на шопот,говоря ей на ушко,так нежно,но испуганно :rolleyes: *
-Урд,почему все так странно на нас смотрят??

0

15

Кеити
-да шучу я)
*улыбнулась*
-да....я её сестра....старшая.....но это ведь недает мне право за ней следить....
-если хочеш пойдем домой,может она там сидит....готовит или убирает....читает......ну вообщем все что она любит делать дома....

Кеити написал(а):

если расскажешь,Урд

-эм.....я не хороший рассказчик....сам посуди-девушка рассказывает парню как нужно целоваться.....ты лучше почитай)....
*тоже шепнула на ухо...только без испуга*
-это они просто восхищаються танцем.....или смотрят на нас.....наверника отзавести.....ведь не каждому удаёться танцевать с такой девушкой ка я
*девушка хитро улыбнулась и подмигнула*

0

16

-Урд ,иногда я не замечаю твоих маленьких хитростей!*чуть не смеясь,произнёс Кеити*

-А я думал,что именно ты всегда знаешь-где она...Вполне возможно,что она уже пришла домой,а если нет,то ,наверняка,оставила записку*размышлял Кеити*

-Урд,ты ведь старше меня и умудрённая опытом девушка,расскажи про поцелуй!А то мне университетских учебников хватало для чтения,но благо сейчас каникулы!*посмотрел на всю Урд ;) *

Мсл:...А может она не знает ничего?!просто использует всегда магию..."

0

17

Кеити
-да...я такая......-*хотела договорить но услышав последнию фразу Кеити,быстро стукнуло в голову*
-эй!ты же не думаеш что я ничего об этом не знаю!?........или ты думаеш что я слишком стара???и забыла что такое поцелуй?????......*немного вскипитывшись*
-смотри......вот сейчас поцелую!.......и узнаеш!
*смотрела на Кеити в глаза,продолжая кружиться в танце*

0

18

*Кеитисмотрел на красную от возмущения Урд :D ,уже опасаясь даже что-либо подумать*

-А...Урд,ты молодая ещё,про остальное-не знаю,но не надо на мне это показывать!!*шокированно,с округлёнными глазами, :O  произнёс Кеити.*
-Я лучше романтический фильм посмотрю-там будут поцелуи..Урд и не кричи так,на нас же смотрят люди!Что они подумают о кружащейся целующейся парочке?!*Кеити был готов в любой момент прекратить танец и кукда-нибудь отойти*

0

19

Кеити
*вздохнула*
-ладно....проехали.....
мсл:я ему помочь,а он....
-танцевать вроде ты уже умееш хорошо.....
мсл:надо падать,чтобы он научился ловить девушек?.....лучше не буду....на сегодня хватит.....
-теперь можно и домой пойти.....

0

20

-Спасибо тебе,Урд,что помогаешь мне!*серьёзно произнёс Кеити*

*Он поклонился после танца своей напарнице по танцу и взяв её за руку,элегантно вышли из зала под бурные авации окружающих*

Танцплощадка--->>Дом Морисато

0

21

--->Дом Морисато.

Кеити и Верданди ,прогуливаясь,зашли в клуб,на танцплощадку.Пройдя строгий фейс-контроль,прошли на главную танцплощадку.Ото всюду звучала музыка,но разговор можно было услышать.
-Верданди,вот,собственно,и долгожданный танцпол.
Как всегда шумно,но и места для отдыха есть...Может музыку можно заказать?

0

22

----дом Морисатто
Кейти прекрасное место.Мне тут нравиться.
Особенно то что ты рядом :love: Поманив рукой, Верданди притянула его к себе и они закружились в ритме танца.Эта была странная пара...Многие на танцполе смотрели недоуменно...Высокая девушка и низкий кавалер...но....Верданди лишь улыбнулась Кейти и прошептала Я люблю тебя!!!!!!!!!!

0

23

Будучи увлечённым танцем,Кеити не обращал внимания на окружающих,большинство из которых тоже танцевали.А сердце его принадлежало богине,от того оно так трепетало после её слов о любви.
-Я тоже люблю тебя,Верданди!!!-не отрывая взгляда от глаз Верданди ,сказал парень.
И танцует так профессионально!будто этим всю жизнь и занималась...
Пока они танцевали,ведущий объявила о следующей песне.
-Так,уважаемые гости нашего танцпола,дальше у нас будет Рики Мартин с хитом Ливин ла вида лока!Приветствуем!!

0

24

ААА!!!! Верданди подпрыгнула.Кейти-сан, ты знал!!!! Онас укором посмотрела на Кейти. Кейти знал, что у верданди эта песня любимая. Верданди закружилась в ритме латино. Сколько страсти в этой песне.... она взяла руки кейти и они стали танцевать самбу.

0

25

-Нет ничего невозможного,Верданди!
может и знал,может догадался,может попросил кое-кого из ведущих...
Присоединился к зажигательному танцу Верданди,стараясь не отставать.Да и вокруг все тоже стали активно двигаться под музыку.
Верданди..Какая она..самая настоящая девушка,какая должна быть.

0

26

Кейти.... Верданди все поняла без слов, таких случайностей не бывает. Она кинулась ему на шею и нежно поцеловала.

0

27

Нежно тая в её объятиях,Кеити кружился в танце и целовал Верданди не обращая никакого внимания на окружающих.
Верданди,будь со мной...всегда и везде... :love:
Постепенно музыка сменилась на другую,более медленную композицию.

0

28

кружась в медленном ритме танца они все целовались.
Кейти...судьба свела нас.... :love:
Танец как будто не кончался...

0

29

Танцуя так ещё неопределённое время,парочка решила отдохнуть.На время прекратив поцелуй.
-Верданди,давай чуток отдохнём за барной стойкой.
Как раз в музыке повисла небольшая пауза.
Хоть и в баре,но без алкоголя

0

30

Ладно Кейти. сказала верданди и она подошли к барной стойке.Он наверное сильно устал.

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Танцплощадка