Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

KaFFaii L
принят,что ж тут ещё говорить

0

32

1.орихими Эное
2.Блич
3.была обычной девочкой 15 лет пока не встретила призрака своего брата и Ичигу в виде Синигаме.
4.Вызывает фей когда страшно,они выходят из ее заколок которые ей подарил ее брат.
5.Человек-волшебница.
6.ася-359414659,Jane_J79@list.ru
7.как получиться

0

33

Орихими Эное
Принята...Мы тут не звери)...

0

34

))))

0

35

1.Имя Верданди
2.Из какого аниме "Моя богиня"
3.Био(кратко):Маленькой девочкой дала обещание мальчику, которое не должна была давать, через несколько лет она исполняет желание этого уже юноши и остается с ним
4.Возможности :Богиня первого класса неограниченная лизензия, исполняет желания, воосстанавливает предметы, дает им новую жизнь
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.):Богиня
6.Связь 424017947
7.Как часто будете приходить?:Часто, раз в 2 дня

+1

36

Верданди,принята))особенно учитывая отсутствие предыдущей Верданди

0

37

так-с я создаю новый шаблон.те,кто принят могут не перезаполнять

0

38

1.Имя.Васаби
2.Из какого аниме.Моя богиня
3.Био(кратко).Васаби не когда не сидит на месте, любит покушать-большая сладкоежка.С самого детства она научилась магии;всегда ко всем равнодушна, немного замкнутая, всегда попадает в разные переделки,всем помогает,влюбчивая.Знает много боевых искуств по карате, получила черный пояс.
Молодая девченка, ее родителей убил странный мужчина.Теперь главная цель Васаби- отомстить обидчику и наказать его,в Васаби сидит страшный демон.Он её почти контролирует, но она научилась контролировать своего демона.
4.Возможности.Может вызывать своего демона,есть  бьякуган,шаринган и песчаный гроб.Владеет почти всеми техниками.
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)Девушка-кошка.
6.Связь.Скрываю.
7.Как часто будете приходить?-Почти каждый день,как смогу.

0

39

Васаби,для внесения новых персонажей в игру,принимаем тебя)) :flag:

0


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкеты