Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Имя
2.Из какого аниме
3.Био(кратко)
4.Возможности
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)
6.Связь
7.Как часто будете приходить?

0

2

1.Имя Скульд
2.Из какого аниме? Моя богиня!
3.Био(кратко)пошла за сёстрами на землю.Олицетворяет будщее.
4.Возможности.Обожает создавать различные сложные устройства и оружие+богиня 2ого класса(ограниченная лицензия).Самая молодая из Богинь, из-за чего ее силы еще полностью не проснулись
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)богиня,
6.Связь я не пишу,остальным надо!
7.Как часто будете приходить?
ежедневно

0

3

1.Имя - Верджил
2.Из какого аниме - Devil May Cry
3.Био(кратко) - данте сын бога спарды!он полудемон получеловек.......Пытается заполучить амулет чтобы открыть врата в мир демонов.Есть родной брат Данте
4.Возможности - превращение в демона
звуковые шары
ледяные мечи
ледяной удар
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.) - Демон
6.Связь - gaara_devil_07@mail.ru
7.Как часто будете приходить? - часто

Принимаем!

0

4

1.Имя Верданди
2.Из какого аниме:  О, моя богиня!
3.Био: является богиней настоящего, была отправлена на землю, в связи с желаниями...253945697
4.Возможности:  Обладает силами богини 1-го класса с неограниченной лицензией...может исполнять желания.
5.Кто: богиня
6.Связь:  Hinata-sama@mail.ru или 253945697
7.Как часто будете приходить? каждый день!

Принята!

0

5

1)Урд
2)Ах!Моя богиня!
Старшая сестра Верданди. Спустилась на Землю, чтобы "ускорить" развитие отношений между Верданди и Кейчи.Увлечения: Телевизионные сериалы про супергероев и алхимия. Постоянно варит всяческие любовные снадобья, отравы и т.п. с кучей побочных эффектов. Любит пить сакэ в огромных дозах.
Особенности: Очень могущественная, но не особенно аккуратная при использовании заклинаний богиня. При первом же случае предпочитает использовать самые разрушительные заклятия из магии Молний и Огня. Засыпает, когда слышит польку.
3)Богиня второго класса, ограниченная лицензия. Олицетворяет прошлое.
Характер: Эгоистичный и вспыльчивый. Цинично и безаппеляционно относится ко всем без исключения. Агрессивная и сексуальная.
5)полу-богиня,полу-демон
6)агент-yusia94@mail.ru
7)постораюсь каждый день)

берём в игру!

0

6

1.Имя--Кеити
2.Из какого аниме--"Моя Богиня"
3.Био(кратко)--В детстве встретил очень хорошую девочку,с которой обменялся обещанием ещё раз встретиться,но судьба распорядилась иначе.Через много лет,при попытке заказать еду,он дозвонился в "Службу исполнения желаний".После звонка,из зеркала вышла прекрасная девушка...Он ещё не знал,что она и есть та,которая дала обещание в его детстве...У Кеити есть сестра и друзья по общежитию,из которого он был вынужден выехать в старый дом...
4.Возможности--
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)--человек
6.Связь--через ЛС и почту(там же)
7.Как часто будете приходить?--когда буду в интернете.
принят

Отредактировано Кеити (27-07-2007 21:09:22)

0

7

1.Имя:Амана Миса
2.Из какого аниме:Тетрадь Смерти
3.Био(кратко):Так же известна как: Миса-Миса, второй Кира
Дата рождения: 25 декабря 1984 года
Рост: 152 см
Вес: 36 кг
Группа крови: IV
Особое: обладает глазами бога смерти, позволяющими ей узнавать имя человека, просто посмотрев на него. После того, как на ее глазах убили ее родителей, Миса желала только одного - мести. Но правосудие оказалось слепо, и преступников отпускают на волю. И тут происходит чудо. Убийцы погибают. От рук Киры. Преисполненная благодарности, Миса отправляется в Токио, чтобы встретить своего героя, и ничтоже сумняшеся решает воспользоваться для этой цели телевидением. Она начала отправлять туда записи, сделанные от имени Киры. Довела сотрудников телеканала до полусмерти, но своего добилась - добралась до Лайта. Парня, обалдевшего от своего счастья ("наконец-то я узнаю имя L") не испугали даже настойчивые требования Мисы о любви до гроба (видимо, в гробу он отчетливо представлял Мису на пару с L, а не себя любимого) и угроза бесконечных звонков и смсок. Миса весьма неглупая девушка, но чересчур доверчивая. А ее влюбленность в Лайта используют в своих целях как Лайт, так и L.
4.Возможности:Есть тетрадь смерти и глаза Синегами
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.):Человек Кира 2.
6.Связь:393493033
7.Как часто будете приходить?ну как получется.

конечно,принята!

Отредактировано АманаМиса (28-08-2007 22:19:15)

0

8

1.Имя Сакура
2.Из какого аниме Наруто
3.Био(кратко) внизу
4.Возможности внизу
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.) ниндзя или шиноби
6.Связь
7.Как часто будете приходить? Каждый день

Харуно Сакура

Любимая фраза: Саске-кун! Саске-кун!!
Возраст на начало манги: 12 лет (28 марта)
Ранг на начало манги: Генин
Известен как: Сакура-тян!(© Наруто), Толстолобая (© Ино)
Напарники: Узумаки Наруто, Учия Саске
Наставник: Хатаке Какаши
Сейю: Тие Накамура

Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.

Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас).
http://rp.foto.radikal.ru/0709/b4/0d46e16c3007.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/ed/8522af21ebf7.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/97/44ed1b4458e4.bmp
http://rp.foto.radikal.ru/0709/e9/ccc6e5333439.bmp
http://rp.foto.radikal.ru/0709/2b/ba21e87904fb.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/45/e80eb547f7cb.bmp
http://rp.foto.radikal.ru/0709/20/680916a57c40.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/56/3cfb5ac44f7d.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/18/76bd2fff6597.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/7c/f837676e07e5.jpg

Отредактировано Сакура (09-09-2007 19:25:39)

0

9

принята,тока хАруно сакура

0

10

ОК ^_^

0

11

1

0

12

1.Имя Докуро(Доку)
2.Из какого аниме Bokusatsu tenshi Dokuro chan,
3.Био(кратко) Доку Ангел Смерти из будущего.Она прилетела в настоящее стобы убить Сакуру-куна,чтобы он в будущем неизобрёл эликсир вечной молодости,так как богам ненравиться когда ктото вмешиваеться в их дела.Но самодовольная Докуро влюбилась в юново Сакуру и она стала предателем,и у неё исчезли крылья ^^
4.Возможности
Любит убивать и воскрешать^.^
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.) Ангел смерти
6.Связь В профиле
7.Как часто будете приходить? как смогу)

ПРИНЯТА!!!ЁЁЁЁ

0

13

1.Нана
2.льфийская песня
3.С рождения провела время в лаборатории, она объект бесконечных опытов, изуродовавших ее тело. Из-за того, что Люси четвертовала её, использует протезы, подаренные Курамой. Тайно покинула лабораторию с помощью Курамы, после чего подружилась с Мэйю. Ничего не знает об окружающем мире и человеческом обществе, не умеет обращаться с деньгами. Часто говорит о себе в третьем лице.
4.
5.Диклониус
6.ЛС
7.Как смогу

заполни пункт 4 и прнята!
могу словами описать возможности Нана(и вообще диклониусов)-имеют прозрачные руки(помимо обычных) называемые "векторами" у обычного диклониуса их 6,длиной около 3-5метров.....диклониусы могут пользоваться векторами как обычными руками,но и могут(что чащу всего) использовать как оружие....пример:одним взмахов вектора может отлететь у человека голова
by Урд

0

14

1.Рей Тахико
2.Не из какого=))) Вымышленная=)))
3.Я родилась в Германии 22 июля 1991 года... Росла без отца... С матерью... Но в 13 лет она погибла в авто катастрофе... Я стала жить в детском доме, так как у меня не было больше родственников... Когда исполнилось 15, ко мне во сне пришла мать и сказала что мой отец, сын демона, а она сама это ангел... Поначалу я не поверила... Но потом начала замечать за собой странности... Однажды я проснулась и просто обняружила на спине что-то очень мягкое и большое... Это были мои крылья... Чёрные крылья... Они появлялись и исчезали по моему хотению... Я сбежала из детдома... С тех пор и начался мой путь... Я ищю своего отца...
4.обладаю огнём и телепатией, на спине крылья...
5.Тёмный ангел
6.ася - 393619781
7.постараюсь каждый день=)

Отредактировано Рэй (12-10-2007 23:54:10)

0

15

принята!

0

16

1.Самуэль(или кратко Сэм)
2.нет такого анимэ ^_^
3. Когда-то был ангелом, но из-за разногласий с Творцом был сослан на землю. Один из разработчиков и проэктировщиков Системмы. Ныне живёт в образе человека на Земле. Увлекаеться мото, авто и компьютерной техникой. На вид неболеее 25 лет. Нежаждет мести Творцу, воплне доволен своей жизнью на Земле.
4. Как и у любого ангела есть возможность летать, очень хорошо разбираеться в магических симолах печатях, технических особенностях строения мира и Небес. Хорошо владеет катаной.
5.Ангел.
6. 405-776-991
7. Заходить буду часто и постараюсь так же часто играть.

0

17

Самуэль
ОК,принят)
только незабуть авик поставить)

0

18

1. Темари-чан;
2. Наруто;
3. Шиноби из деревни Песка. Специализируюсь на Воздушных техниках, в виде оружия использую веер. У меня есть два брата: Гаара и Конкуро, и я старшая.
4. Использую огромный веер, для создания ветра разной силы;
5. Хокаге;
6. Скрываю :D
7. Постараюсь каждый день!

0

19

Темари
Принята..

0

20

1. Сахара де' олонэ
2. нет
3. родителей нет, живу с дядей ученым...часто переезжаем с место на место
    тихая ( даже скрытная)....люблю мороженное=)
4. магия ( в основном черная)
5. дитя тени
6. melanh-oly@mail.ru
7.буду появляться как получиться...постораюсь по чаще

0

21

Сахара
Маловато,но принята

0

22

Урд  спс!.....на счет что мало - я походу еще сама до конца не разобралась=)
и у мя вопрос, Сахара постоянно таскает с собой альбом ( типо дневника-записной книжки), моно я темку создам?

+1

23

Сахара
Типо дневник Сахары?)
Темки можно создовать)

0

24

1.Имя- Окиносе Джию(Полное имя Джульетта)
2.Из какого аниме-никакое)
3.Био(кратко)-Джию никогда не сидит на месте,вечно ввязывается во что-то,попадает на разборки отношения к ней не имевшие вообще.Однака сама она девушка бойкая,не смотря на её внешность,любит подраться.И делает это очень хорошо.Ещ в дестстве её родители учили её разным боявым искуствам,нанимали мастеров боевых искуст и техник.Однака таланка к техникам у неё не было,было них нечеловеческая сила.Так и нераскрыв свой цветок дочери,родители Джию погибли.Их смерть осталась для Джию тайной.Больше таковых родственников у неё небыло,кроме старой бабушки,работающий в цветочной лавке,и ненавидиющий боевые исскуства,которая и приютила её.Теперь Джию живет "мирной" жизью в городке бабушки.Джию не бросила занятия,пускай и в секрете,она пытается сама раскрыть себя.
4.Возможности- Нечеловеческая сила(в основном пользуется она рукопашным боем)
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)- человек
6.Связь- только для админов .... .... .... .... ....
7.Как часто будете приходить? Каждый день.
.:Одета:.

Отредактировано Джию (22-01-2008 22:23:50)

0

25

Джию
Принята!

0

26

1.Имя - Грейв
2.Откудо - вымышленное
3.Биография - сирота, в 15 лет стал киллером в якудзе.
Характер скрытный, необщительный. Внешность высокий, зеленоглазый с волосами цвета вороного крыла.
4.Способности - знает боевые искуства, вертуозно владеет огнестрельным оружием.
5.Кто - Человек.
6.Связь - Dominus-inc666@mail.ru
7.Как часто буду играть - постораюсь часто(каждый день)

0

27

Graiw
ну,мало,но что сделаешь,людьи нужны!принят!

0

28

1.Имя
Дейдара
2.Из какого аниме
Naruto:Shippuuden
3.Био(кратко)
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.
Некоторое время спустя члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации

4.Возможности
Катсу - при помощи ротиков, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.
Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте (в районе пузика,да) и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук.
Doroku Gaeshi (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Курсивом выделенны выдуманные, а то нечем защищаЦа
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.
Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)

5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)
Нукэнин
6.Связь
385756955
7.Как часто будете приходить?
если народ будет, то часто ^^

0

29

KaFaii DeIdArA
Принят!)))

0

30

1.Имя
L, Рюзаки, Рюуга Хидеки
настоящее имя неизвестно
2.Из какого аниме
Death note
3.Био(кратко)
Человек-загадка. Точно о нем известно три вещи - он невероятно умен, отлично играет в теннис и жуткий сладкоежка. Все остальное он тщательно скрывает. Даже возраст. Хотя по виду - ровесник Лайта, даже какое-то время ходил с ним в один колледж. Внешность приметная, видимо поэтому L и не спешит демонстрировать себя обществу - потом в момент разыщут. Вечно растрепанные волосы, темные круги под глазами, неряшливая одежда. И вообще по возможности он ходит босиком. Чаще всего его можно застать сидящим на корточках (и как только спина не затекает?) перед компьютером. С внешним миром предпочитает контактировать с помощью Ватари. L - палочка-выручалочка Интерпола, его зовут, когда дело совсем уж плохо.
4.Возможности
Очень умный
5.Кто?(демон,человек,волшебник и т.д.)
Гений
6.Связь
385756955; haruhi_suzumiya@mail.ru
7.Как часто будете приходить?
часто)

0


Вы здесь » Моя богиня! » Анкеты » Анкеты