Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

*Приехал сюда никуда не торопясь.*

-Верданди куда-то уехала.Сёстры её разошлись куда-то.Как грустно!!

Но жизнь продолжается!...Сахара...только начали знакомиться,но она пошла одна гулять ,знакомиться с городом.Ей скучно со мной...Хотя о чём я думаю!я едва её знаю...Эх!
http://i022.radikal.ru/0801/a6/ec1321744b1a.jpg
*Остановил мотоцикл.Слез с него,держа в руке шлем.Сел на край причала,смотря на размеренное колыхание водной глади.Пока Кеити было тепло.*

Отредактировано Кеити (27-01-2008 16:59:35)

+1

3

*Посидев ещё некотрое время,встал и вновь сел на мотоцикл*

-Так,думаю,всё же надо мне домой поехать...Хотя вряд ли кто там остался.Начну всё с начала...

*Несколько грустно произнёс Кеити и не торопясь поехал к дому.Последнее время он не любил гонять.*

--->Дом Морисато

0

4

девушки пришли к причалу только под вечер
мсл: далековато же он находиться...
-Ой, Джию смотри какой красивый закат....как буд-то море стало огненным!
*остановилась и с восхищением стала любоваться закатом*

Отредактировано Сахара (31-01-2008 18:21:57)

0

5

Мсл:Если мы так долго добирались,то приду я домой -----.....опять достанется от бабули...
Отвлеклась от мысли при голосе Сахары
-Ух ты!И правда очень красиво!
Девушка продолжая смотреть подошла и села на конце причала,наклонись к морю и робко дотронулась до огненной глади
-Ты права.....как огонь...Красиво)
Сев стала наблюдать в бесконечную для неё даль

Отредактировано Джию (31-01-2008 18:23:53)

0

6

девушки сидели рядом и молчали, поглощенные созерцанием чуда природы
В этот момент Сахара была действительно счастлива. Она забыла годы унижения в школе, постоянные переезды с места на место, пустоту от сознания, что ее родители бросили ее, оставив на попечение дяди, которому небыло до нее никакого дела.....она видела перед собой только бескрайнее море и заходяшее солнце, слившиеся в прощальном поцелуе до следующего утра....и чувствовала, что она не одинока и рядом сидит ее подруга и делит с ней все величие момента
но вдруг внезапная мысль прервала всю идилию
-Джию каторый сейчас час?

0

7

Любоваясь Джию впервые не размышляла не о чем.....только ишь об одном вопросе её жизни-Для чего нужна она?Её жизнь?Что нужно ей сделать,что бы хотя на капельку меньше не растратить этот шанс?Прервала её размышления Сахара
-А?.....Время?....
Джию посмотрела на часы
-Эм.....кажется нам пора в университет....
Неловко улыбаясь поднесла руку,на которой были часы.
Мсл:Кажется мы немного забыли про время на дорогу...

0

8

-в университет? Вечером?
Сахара взяла руку девушки и посмотрела на часы
-Мне кажеться твои часы остановились *улыбнулась*
-Я ведь совсем забыла...сегодня дядя пригласил гостей к нам на ужин, мне еще надо приготовить, что подать к столу.
мсл: почему дела у дчди возникают всегда так невовремя
*расстроено*
-До встречи, Джию....
*вспомнив о чем то*
-Да, ты не скажешь свой адрес или номер телефона, чтобы я больше тебя не теряла?

0

9

Сахара
-Да?
Девушка вновь посмотрела на часы
-Наверное)Тогда они мне больше не нужны)
Сняв часы с руки,она кинула его в мусурку,стоявшию далеко от них,на другом конце причала.
-Знаешь магазинчик цветов неподолёку от...Дальше Джию продолжая обьяснять подруге где она живет,и продиктовала свой номар,в обмен узнав её)
-Вот все)Теперь не потеряемся.Пока,и удачки)

0

10

-Прощай, Джию...
попрошавшись с подругой девушка понура побрела домой
мсл: нужно будет еще в магазин сходить ведь в холодильнике пусто....провались ко всем чертям дядя с его гостями
-->квартира де' Олонэ

0

11

Сахара
-Нет,не прощай.До встречи)
Проводив взглядом подругу девушка осталась на причале одна.Продолжая смотреть на эу бесконечную даль....которая напоминало ей сейчас её бесконечню печаль в душе.Хоть она всегда и улыбается,всегда бодра и весела-в душе она не такая.все грусное она остовляет в душе,и снаруже остоётся только её улыбка.....мало кто догодается что это улыбка больше напоминает грусть,а не радость.
Продолжая смотреть она сняла туфли и немного покачивала ножками,которые опустила вниз к морю.

Отредактировано Джию (01-02-2008 15:22:24)

0

12

Просидев ещё час
Мсл:Что-то я забыла......Точно!Сегодня же я обещала бабушке помочь!Опять забыла!
Встав с причала одела туфли и убежала в сторону города
--------->Цветочный магазин Окиноске

0

13

Верданди появилась на причале. Ветер зовет меня.... Я тут одна...Но отчего я появилась здесь??я ничего не помню....Кейч-сан

Отредактировано Верданди (13-04-2008 22:44:11)

0

14

Кейч-сан где ты?....бар шепнул ей прибой...я чувствую его настроение, ему грустноКейти....Верданди переместилась в бар
----бар

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Причал