Моя богиня!

Объявление

Дата


Погода:
Тёплые дни прошли, когда-то греющее солнышко становится всё холоднее, пришла зима.
Реально-форумное время
Возвращайтесь сюда ежедневно


Рекламируем! И приводим друзей!
Администратор:
Скульд
Действие в игре
Люди, как и Земля, живут спокойно, а на небесах, в Иггдрасиле, большие рабочие дни. В Токио - учёба, любовь, мотогонки и приключения

Полезные ссылки:
Анкеты
Отсутствия
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Выскочив из проулка, Самуэль решил что надобы останвиться. Пустая трата бензина при отсутствии денег, ничем хорошим ему не светила.
Да попробуй найди здесь место для ночлега, не говоря уже о том, что бы поесть.
Мотоцикл сбавил скорсть и уже меделенно прокатывался по улицам, тем самым Самуэль дал себе возможность просто наблюдать за всем вокруг. Двигетель чётко как часы отстукивал такты. Взгляд Самэля привлёк парень стоявший на обочине, а точнее сидевший на своём стальном коне.
Может быть он мне подскажет, где можно остановиться хотя бы на ночь.
Самуэль подехал ближе к парню и его мотоциклу, одновременно стараясь незаметно оценить его "машину".
Ничё так старенькая модель, но со вкусом... и в отличном состоянии.
Самуэл остановил мотоцикл буквально у заднего колеса мотоцикла Кеити и заглушил двигатель.
- Привет. Я смотрю у тебя класная "машинка". Сразу видно ухоженая, занимаешься мото?

0

32

Вдруг Кеити услышал обращение к нему пока неизвестного молодого человека.Очнувшись от своих мыслей,быстро поднялся от руля.Слез с мотоцикла,повернувшись к незнакомцу.
-Привет!Аригато,да,так как этот мотоцикл моё основное средство передвижения,приходится за ним постоянно следить.Не то,чтобы я гонял на нём,но в соревнованиях Университета участвую.
Ответил Кеити,глядя на байк собеседника.После короткой паузы добавил
-Морисато Кеити.

0

33

- Университетские гонки...
На мгновение Самуэль задумался. Он ещё раз окинул парня взором с ног до головы. А затем провёл взглядом по его "машине" изучая каждую особенность, каждый сантиметр. В конце опять посмотрел на Кеити.
- Ты непохож на гонщика... скорее ты отличный механик.
Самуэль встал со своего мотоцикла и подошёл к парню ближе. Лёгкий ветерок приятно обдал его прохладой.
- Я конечно могу ошибаться, но твой мотоцикл говорит именно об этом.
Выдержав небольшую паузу и приспустив очки, как бы вглядываясь в глаза собеседника.
- Самуэль, так называют меня все. Я из клуба "Стальные Ангелы", мы байкеры, путешествуем по все стране, ну вот я и заглянув в мой самый любимый город.
Тяжело вздохнув и отведя взгляд продолжил.
- Только вот никого знакомого невстретил, все куда-то разьехались, так что мне даже негде заночевать.
В конце этих слов протянул парню руку в знак приветствия.

0

34

Пожал  собеседнику руку.От пристального взгляда Кеити чуть смутился.В свою очередь,осмотрел байк собеседника.После слов Самуэля,Кеити закинув руку за голову,чуть засмеялся.
-Но ведь каждый гонщик должен быть и хорошим механиком-подсказать команде что и где не так в мотоцикле,да и в пути чтобы сам мог отремонтировать мотоцикл.Возможно,ты прав,самуэль.Рад знакомству...Интересное название у байкерского клуба,красивое.
Проследив отведенный взгляд парня,Кеити понял,что с жильём явные проблемы.
-Мне знакома твоя проблема.Как-то сам столкнулся с этим,когда выставили из общежития...Но тогда мне повезло после долгих поисков найти бесхозный храм.Предлагаю и тебе туда заглянуть.
Весело подмигнув предложил Кеити Самуэлю.

0

35

На слова о механиках и гонщиках, Самуэль усмехнулся.
- Знаешь, я видел много людей живущих своими мотоциклами и свободой, которую они не хотят терять и все они деляться либо на гонщиков либо на механиков. Я ближе ко второму варианту, но никогда неоткажу себе в удовольствии погонять, что бы узнать, каких результатов я добился совершенствуя своего "друга"...
Самуль провёл рукой по бензобаку мотоцикла.
- Ангел - символ свободы, сталь - материал для мотоцикла, мы делаем из стали нашу мечту и мчимся на ней по дорогом разных стран, просто живём и наслаждаемся жизнью.
Услышав слова о жилье в глазах Самуэля даже блеснул огнёк радости.
- "Бесхозный хлам" очень приятно звучит для байкера, а насчёт ситуации, я уже невпервой попадаю в подобную проблемму. Мне приходилось ночевать и на улице, прямо под дождём и в лесу, при чистом небе и сияющих звёздах. Отсутствие жилья это не проблемма, но всё-таки хочеться хоть немного пожить под крышей, да и отдохнуть от дороги.
Самуэль замолчал и как бы задумался.
- Так что, я прийму твоё приглашение, к тому же моему "другу" нужно отдохнуть.
Он сел оперевшись о сидение мото.
- Только главный вопрос... Я никому непомешаю, у тебя явно есть девушка или родственники живущие с тобой?

0

36

Слушал на одном дыхании приятную речь собеседника.
Классно!Он так много знает о путешествиях и мотоциклах!
-Здорово ты всё объяснил.Очень интересно было послушать!-с восхищением говорил Кеити.
-А в ночёвке под открытом небом-в этом есть что-то романтическое...Там,где я остановился довольно просторно,только несколько скромно всё у нас.-взяв свой шлем в руки,сказал парень.
-Девушка...-он несколько смутился,-да,она есть,мы вместе живём.Иногда в гости приходит моя сестра Мегуми.И больше никого нет в доме  в настоящий момент.
Сестёр Верданди тоже нет в последнее время...
-Тогда не будем медлить,едем к нам в храм!Не отставай.
Сказал Кеити,одев шлем и начав движение к дому.

-->Дом Морисато.

0

37

Девушка шла по улицам и возмущалась...будешь танцами заниматься... да конечно мамочка,куда же мне ещё дется...
они никогда наверное не поймут моей мечты,моих желаний девушка остановилась и вытянула руку вперйд,сделав серьёздное лицо но я как нибудь докажу им,что мотоциклы это не только мужское увлечение крикнула она,но увидив что на неё все пялятся,немного покраснела и пошла дальше...ну и что,что на мотоциклах гоняют только парни,я ведь тоже могу...
Зачем мы переехали,теперь я не смогу видиться с друзьями!Сасаме,Ичиго,Ёсикава мне вас так будет не хватать,а главное гонок с вами... И Тентен продолжала своё шествие пока не наткнулась на огромный Храм,девушка обошла его и увидела свой дом...я уже пришла?я сделала круг?кошмар... пройдя ещё немного Тентен обернулась и посмотрела на Храм
-Какой красивый! Если бы у меня был выбор...я бы с удовольствием служила в храме,это лучше ,чем танцы.... и девушка продолжала стоять на тротуаре, подняв голову,и любовавшись зданием....

0

38

Внезапно девушка заметила что уже начало темнеть упс...домой пора...----------->Особняк Такахеши

0


Вы здесь » Моя богиня! » Город » Улицы